Feed on
Posts

Я вернулся!

Вчера ночью я вернулся из своего трехнедельного африканского путешествия. Без преувеличения могу сказать, что это была моя самая яркая и богатая событиями поездка. К тому же мне очень повезло с командой и с сопровождавшими нас в поездке людьми. Все прошло дружно, слаженно и позитивно.

Напомню, что поездка состояла из двух частей в виде трекинга горы Кения и сафари по лучшим нацпаркам африканского континента. Также был небольшой хвостик в виде транзитной вылазки в Дубаи. Гора Кения меня просто потрясла своими нереальными пейзажами с причудливой растительностью. На сафари нам встретились все возможные животные: львы, бегемоты, гепарды, леопарды, гиены, шакалы, множество видов обезьян, горные даманы, древесные даманы, туканы, венценосные журавли… и многие многие другие животные. Также мы стали свидетелями нескольких необычных звериных историй. С нами случилось несколько ночных приключений.

Обо всем этом я вскоре подробно, день за днем, расскажу. Оставайтесь на связи! Вас ждет много фотографий и видео наиболее ярких моментов путешествия.

Для затравки даю фотографию горного дамана. За этим «сусликом» я гонялся минут 20, прежде чем он дал себя сфоткать с нужного ракурса.

 

Горный даман

Кенийский пейзаж с гигантскими крестовниками

  • Vova

    Дамант-милый. Суслик, лишь на 20-й мин. понял, что Василий Боков-МАРАФОНЕЦ!

  • Гы )) Ага, и мне нравится выражение с которым он смотрит на меня. Типа, а это что за наглый зверек такой?

  • Вася привет. С удовольствием жду продолжения рассказа .загонял наверное дамана для фото. Ну а теперь еще дольше придется бегать, чтобы отдать ему фото :))))

  • О, какие люди! Привет Ир! Сусляндр и правда был прифигевший от нашей с ним беготни. ))