Feed on
Posts

Обращаюсь, ко всем кто просмотрит этот небольшой фильм. Очень интересует ваше мнение, т.к. у меня в планах сделать подобные фильмы для каждого нацпарка где мы побывали.

Качество видеосъемки крайне низкое, также я старался затратить минимальное время на монтаж. Интересно ли подобное смотреть? Не длинный ли фильм? Я думаю, не стоит ли поставить для себя лимит скажем в 5 минут на каждый парк, чтобы зрителю не было скучно.

В общем, интересует ваше мнение и ваша критика. Оставляйте каменты, плс. Не проходите мимо!

 

  • Marina

    Какие даманы интересные! По фотографиям не было понятно как они двигаются.
    А малыши обезьянки такие милые. Очень-очень 🙂

    Вася, спасибо за видео. В голове не укладывается, что ты там был. Эти кадры похожи на фотографии из книг и сюжетов об Африке. Веет чем-то далеким и нереальным 🙂

    А на счет видео, мне кажется, сюжеты о каждом животном можно сократить, выбрав наиболее показательные моменты и опустив повторяющиеся, понятные и знакомые. Таким образом видео будут короче и насыщеннее. И можно музыку фоном пустить 🙂 К примеру, что-то африканское, или звуки природы (обезьян, слонов + музыка). И можно каждое животное называть (как ты импалов представил).

  • Марина, спасибо большое за отзыв. Оч. приятно что тебе понравилось.
    Музыки не будет. Качественное ее подборка увеличивает время монтажа на порядок, а у меня сейчас критерий — время. А вот на счет названий я подумаю. Их можно сделать титрами.

  • Evgkuryanov

    Неплохой фильм. Мне скучно не было. Не такой уж он и длинный. Кстати, закадровые голоса можно сделать частью сюжета.