Feed on
Posts

Сегодня выкладываю два видео. Первое посвящено однодневной поездке по нацпарку Масаи Мара. Здесь вы встретите жирафов, бегемотов, антилоп, газелей, обезьян, слонов, львов, гепардов, а также изумительную игру двух леопардов. Второе видео — бонусное. В нем те же два леопарда, только материала больше.

Видео. Один день в Масаи Мара

Видео. Игры двух леопардов

  • Такое удовольствие наблюдать за дикими животными на природе…. )) вы в зоопарки теперь ни ногой наверно)))

  • Удовольствие — это не то слово. Я когда выбирал тур, то очень сомневался: 9 дней, не много ли… Не надоест ли… Какое там! Мы бы еще столько же откатали. Каждый день у нас было что-то новое. Каждый парк уникален и не похож на другие. В каждом есть своя изюминка. Ну, а за животными можно наблюдать бесконечно долго. ))
    У зоопарка есть своя фишка, ты в живую можешь увидеть сразу много животных. Но там ты не сможешь наблюдать как они между собой общаются, как добывают себе пищу, кого опасаются.
    Что еще хорошо на сафари. Когда смотришь фильмы, к примеру, сложно оценить такие вещи как часто встречаются хищники, на сколько велики стада травоядных, на каком расстоянии все это находится друг от друга. А тут ты начинаешь чувствовать, как на самом деле живут животные.

  • Frida452

    Замечательные видео! Вася, а не страшно между животными ездить? Нет случаев нападения?

  • Нет, Марин, совершенно не было страшно. Ты ведь в машине… Про случаи нападения я не слышал. ))